BioTek Instruments 한국팀을 만나보세요.

BioTek Instruments Korea Ltd. 는 BioTek Instruments Inc.(USA)의 고품질과 혁신적인 Microplate기반 Reader & Liquid Handling 장비를 한국 내 고객에게 공급하고 있습니다. BioTek Instruments Korea Ltd.는 보다 낳은 서비스를 고객에게 제공하기 위해 많은 노력을 하고 있으며, Microplate기반 장비를 필요로 하는 고객에게 쉽고 빠른 도움을 드릴 수 있도록 준비하고 있습니다. 연락주세요

 

Yunki Kyung

경연기
한국지사장
kyungy@biotek.com

Sunkyu Kim

김선규
영업팀
kims@biotek.com

Junhyoung Hong

홍준형
영업팀
hongj@biotek.com

Hyekyung Shin

신혜경
학술지원팀
shinh@biotek.com

Yunju Bang

방윤주
관리팀
bangy@biotek.com

Youngtaik Park

박영택
학술지원팀
parky@biotek.com

HyunJin Kim

김현진
서비스팀
kimh@biotek.com

Byoungsoo Kim

김병수
서비스팀
kimb@biotek.com

JooEui Kim

김주의
학술지원팀
kimj@biotek.com

Sohee Lee

이소희 박사
학술팀
lees@biotek.com

Mihwa Hwang

황미화
관리팀
hwangm@biotek.com

 

 

BioTek Instruments South Korea Ltd.
서울 강남구 역삼동 830-48 경남빌딩 3층 (06243)
Tel : +82-2-562-4740 | Fax : +82-2-562-4750
http://www.biotekinstruments.co.kr

 

link