结识BioTek中国团队

BioTek中国团队负责中国大陆BioTek全线微孔板设备的相关业务。我们承诺为您提供优质的产品服务和技
术支持。如果您或您所使用的BioTek产品有任何问题,请随时联系我们。

 

北京代表处

Danny Luo

罗绍光
中国区总经理
luos@biotek.com

Alina

艾 颖
全国销售经理
aiy@biotek.com

Julia Z.

赵倩
人事&行政经理
zhaoj@biotek.com

Dongping Guo

郭 东 平
市场部经理
guod@biotek.com

Alan Gao

高 超
区域经理
gaoc@biotek.com

Nick Ren

任翔
客户经理
renx@biotek.com

Jirong Wang

王继荣
高级客户代表
wangj@biotek.com

Zhen Li

李桢
高级客户代表
liz@biotek.com

Nancy She

佘雪莲
高级客户代表(成都)
shex@biotek.com

Yuning Xie

谢予宁
人事&行政主管
xiel@biotek.com

Zhen Li

王冠洲
产品经理
wangg@biotek.com

Xianyi Zhang

张宪毅
应用专员
zhangx@biotek.com

Chunyang Song

宋春阳
北区维修部主管
songc@biotek.com

Likun Wu

武立坤
工程师
wul@biotek.com

Pierre Yu Service Engineer

于祥磊
维修工程师
yuxianglei@biotek.com

Liz Li

李丛
注册专员
lic@biotek.com

Qingqing X

夏青青
高级客户代表
Xiaq@biotek.com

 

 

 

 

 

 

 BioTek China Beijing Office
Room 303, Tower D, Ocean International Center
62 Middle 4th East Ring Road, Chaoyang District
Beijing 100025, P.R. China
Tel. +86 (10) 85865569  |  Fax +86 (10) 85861829
infochina@biotek.com  |  www.biotekchina.com.cn

 


上海代表处

Danny Luo

罗 绍 光
首席代表
luos@biotek.com

Avie Zhang

张 传 峰
全国维修部经理&上海办经理
zhangc@biotek.com

Peter Zahn

詹泰松
高级客户代表
zhant@biotek.com

Leven Bao

鲍凌云
高级客户代表
baol@biotek.com

Rick Han

R韩齐
高级客户代表
hanq@biotek.com

Kai Wang

王凯
资深应用科学家
wangk@biotek.com

Jingzhe Yang

杨菁喆
产品经理
yangj@biotek.com

Mazy Xu

徐洁洁
人事行政主管
xuj@biotek.com

Tony Wang

王 志 然
维修部高级工程师
wangz@biotek.com

Bob Zhou

周博
应用工程师
zhoub@biotek.com

Paul Wei

魏碧锋
维修工程师
weib@biotek.com

Lucy Liu

刘翠鲆
高级客户代表
liuc@biotek.com

 
BioTek China Shanghai Office
Room 505, Tower 2, Kaixin International Plaza
1299 Zhangheng Road, Pudong New District
Shanghai 201203, P.R. China
Tel: +86 (021) 50435800  |  Fax: +86 (021) 50435810

广州代表处

Danny Luo

罗绍光
中国区总经理
luos@biotek.com

Wei liu

刘伟
区域经理
liuw@biotek.com

Sam Pan

潘金生
高级客户代表
panj@biotek.com

Cheng Fang

方成
高级客户代表
fangc@biotek.com

Zikai-Chen

陈子锴
维修部工程师
chenz@biotek.com

Jan Huang

黄志娟
人事行政助理
huangz@biotek.com

Xiudan ZHAN

詹秀丹
市场部产品专员(广州)
zhanx@biotek.com

Jan Huang

冯建昌
应用专员
fengj@biotek.com

 

BioTek China Guangzhou Office
Room 1403,68 Huacheng Avenue
Zhujiang New Town, Tianhe District, Guangzhou
Guangdong, P. R. China 510623
Tel: 86 020 3885 6316
 
link

We use cookies to provide visitors of our website the best possible experience. If you continue without changing your browser settings, we'll assume you are happy to receive all cookies on the BioTek website. To learn more how we use cookies or how to block cookies, please visit our cookie policy.