结识BioTek中国团队

BioTek中国团队负责中国大陆BioTek全线微孔板设备的相关业务。我们承诺为您提供优质的产品服务和技
术支持。如果您或您所使用的BioTek产品有任何问题,请随时联系我们。

 

北京代表处

Danny Luo

罗 绍 光
中国区总经理
luos@biotek.com

Dongping Guo

郭 东 平
市场部经理
guod@biotek.com

Guanzhou Wang

王冠洲
产品经理
wangg@biotek.com

Xianyi Zhang

张宪毅
应用专员
zhangx@biotek.com

Sunkyu Kim

宋春阳
北区维修部主管
songc@biotek.com

Likun Wu

武立坤
工程师
wul@biotek.com

Alina Ai

艾 颖
全国销售经理
aiy@biotek.com

Alan Gao

高 超
区域经理
gaoc@biotek.com

Nick Ren

任翔
客户经理
renx@biotek.com

Jirong Wang

王继荣
高级客户代表
wangj@biotek.com

Zhen Li

李桢
高级客户代表
liz@biotek.com

Nancy She

佘雪莲
高级客户代表(成都)
shex@biotek.com

Julia-Zhao

赵 倩
人事行政主管
zhaoj@biotek.com

Lian Xie

谢 莲
行政主管
xiel@biotek.com

 BioTek中国 北京代表处, 北京市朝阳区东四环中路62号
远洋国际D座303室 邮编:100025
电话:+86 (10) 85865569  |  传真:86 (10) 85861829
infochina@biotek.com  |  www.biotekchina.com.cn

 


上海代表处

Danny Luo

罗 绍 光
首席代表
luos@biotek.com

Kai Wang

王凯
资深应用科学家
wangk@biotek.com

Jingzhe Yang

杨菁喆
产品经理
yangj@biotek.com

 Peter Zhan

詹泰松
高级客户代表
zhant@biotek.com

Xinwu Liu

刘新武
高级客户代表
liux@biotek.com

Nick Ren

鲍凌云
高级客户代表
baol@biotek.com

Avie Zhang

张 传 峰
全国维修部经理&上海办经理
zhangc@biotek.com

Zhiran Wang

王 志 然
维修部高级工程师
wangz@biotek.com

Xiaohui Yu

余晓晖
维修部工程师
yux@biotek.com

Wei Liu

刘伟
客户经理(广州)
liuw@biotek.com

BioTek China Shanghai Office
Room 505, Tower 2, Kaixin International Plaza
1299 Zhangheng Road, Pudong New District
Shanghai 201203, P.R. China
Tel: +86 (021) 50435800  |  Fax: +86 (021) 50435810


广州代表处

Danny Luo

罗 绍 光
首席代表
luos@biotek.com

Xiudan ZHAN

詹秀丹
市场部产品专员(广州)
zhanx@biotek.com

Wei Liu

刘伟
客户经理(广州)
liuw@biotek.com

Sam Pan

潘金生
高级客户代表
panj@biotek.com

Zikai-Chen

陈子锴
维修部工程师
chenz@biotek.com

Jan Huang

黄志娟
行政助理
huangz@biotek.com

 

BioTek China Guangzhou Office
广州市天河区花城大道68好环球都会广场1403室
Tel: +86 (021) 50435800  |  Fax: +86 (021) 50435810
 
link