结识BioTek中国团队

BioTek中国团队负责中国大陆BioTek全线微孔板设备的相关业务。我们承诺为您提供优质的产品服务和技
术支持。如果您或您所使用的BioTek产品有任何问题,请随时联系我们。

 

 

北京代表处

 
Danny Luo Alina Ai  Dongping Guo Julia Zhao

罗 绍 光
中国区总经理
luos@biotek.com

艾 颖
全国销售经理
aiy@biotek.com

郭 东 平
市场部经理
guod@biotek.com

赵 倩
人事行政主管
zhaoj@biotek.com

       
Alan Gao
Xiang Ren
Jirong Wang Nancy She

高 超
区域经理
gaoc@biotek.com

任翔
客户经理
renx@biotek.com

王继荣
高级客户代表
wangj@biotek.com

佘雪莲
高级客户代表(成都)
shex@biotek.com

       
Guanzhou Wang Xianyi Zhang chunyang song Likun Wu

王冠洲
产品经理
Wangg@biotek.com

张宪毅
应用专员
zhangx@biotek.com

宋春阳
北区维修部主管
songc@biotek.com

武立坤
工程师
Wul@biotek.com

       
Wei Liu Xiudan Zhan Zikai Chen
Lian Xie

刘伟
客户经理(广州)
liuw@biotek.com

詹秀丹
市场部产品专员(广州)
zhanx@biotek.com

陈子锴
维修部工程师(广州)
chenz@biotek.com

谢 莲
行政主管
xiel@biotek.com

 BioTek中国 北京代表处, 北京市朝阳区东四环中路62号
远洋国际D座303室 邮编:100025
电话:+86 (10) 85865569  |   传真:+86 (10) 85861829
infochina@biotek.com  |  www.biotekchina.com.cn

 

上海代表处

 
Danny Luo  Avie Zhang Macy Xu Wei Liu

罗 绍 光
首席代表
luos@biotek.com

张 传 峰
全国维修部经理&上海办经理
zhangc@biotek.com

徐洁洁
行政主管
xuj@biotek.com

刘新武
高级客户代表
liux@biotek.com

       
Zhan Taisong Lingyun Bao Wei Liu Zhan Taisong

詹泰松
高级客户代表
zhant@biotek.com

鲍凌云
高级客户代表
baol@biotek.com
王凯
资深应用科学家
wangk@biotek.com

杨菁喆
产品经理
yangj@biotek.com

       
Zhiran Wang Xiaohui Yu    

王 志 然
维修部高级工程师
wangz@biotek.com

余晓晖
维修部工程师
yux@biotek.com

   
   
   

BioTek中国 上海代表处, 上海市浦东新区张衡路
1299 号凯信国际广场, 2幢407室 邮编:201203
电话:+86 (021) 50435800 |   传真:+86 (021) 50435810